В корзине пусто!
0 отзывов / Написать отзыв
Цена: 0.0 руб.
Цена: 9.8 руб.
Особенности продукта
«Рабочая лошадка» желтое микрофибровое профессиональное полотенце для работы с интерьером, 40х40 см MIC MYELLOW 1 относится к профессиональному сегменту, разработано для применения в сложных условиях, поэтому выдерживает многократные стирки. СерияWorkhorse «Рабочая лошадка» представляет полотенца шести цветов, поэтому вы легко сможете опознать нужный аксессуар. Чтобы очистить детали интерьера автомобиля, не применяйте обычное полотенце, лучше возьмите зеленую «Рабочую лошадку» желтого цвета.
Главной отличительной особенностью серии Chemical Guys Workhorse «Рабочая лошадка» является цветовая кодировка, благодаря которой вы сможете легко и эффективно очистить все сегменты автомобиля.
Использование разных полотенец поможет избежать перекрестного загрязнения, которое встречается у многих автомобилистов. Представьте, что вы недавно вытирали лакокрасочное покрытие, а затем, этим же полотенцем, вытираете обивку. С большой вероятностью на поверхности кожаных покрытий появятся царапины. Именно поэтому и была придумана цветовая кодировка, чтобы вы могли ухаживать за автомобилем эффективно и с меньшим риском.
В частности, «Рабочая лошадка» желтое микрофибровое профессиональное полотенце для работы с интерьером, 40х40 см MIC MYELLOW 1 предназначено для очистки и ухода за интерьером, зеленое – для работы с лакокрасочным покрытием, синее – для зеркал и стекол, коричневое для винила и кожи, а серое для работы с никелированными и хромированными деталями. Благодаря простой и понятной схеме вы не запутаетесь в том, какое из полотенец для каких покрытий использовать.
Уход за изделием
Чтобы полотенце дольше сохранило свои свойства, лучше всего использовать для стирки специальное средство: Microfiber Wash Cleaning Detergent Concentrate CWS 201. С его помощью вы сможете эффективно вымыть микрофибровые волокна.
При стирке в стиральной машинке выбирайте деликатный режим и температуру воды не более 50 градусов. Кондиционер и отбеливатель использовать не рекомендуется. Сушить микрофибру нужно при комнатной температуре.